Das Team für unsere Kunden


Dip. Ing. Josef Pfneisl

Geschäftsführer

eMail: josef.pfneisl@bpasolutions.at

Tel: +43 664 130 82 23


Thomas Bahr

Geschäftsführer

eMail: thomas.bahr@bpasolutions.at

Julia Dalik

Marketing und Kommunikation

eMail: julia.dalik@bpasolutions.at

Alexander Pfann

Vertrieb, Marketing, Support

eMail: alexander.pfann@bpasolutions.at

Tel: +43 677 1899 6903


Florian Taus

Entwicklung

eMail: florian.taus@bpasolutions.at


Olaf Potyka

Kundensupport

eMail: olaf.potyka@bpasolutions.at

Klaus Kolowratnik

Kundensupport

eMail: klaus.kolowratnik@bpasolutions.at

Jakob Lesigang

Datenbearbeitung

eMail: jakob.lesigang@bpasolutions.at

Jürgen Kemether

Buchhaltung

eMail: jürgen.kemether@bpasolutions.at

Marius Pillwein

Marketing

eMail: marius.pillwein@bpasolutions.at

Eduard Drexler

Vertrieb

eMail: eduard.drexler@bpasolutions.at


Nicoleta Holubar

Adminstration und Veranstaltung

eMail: nicoleta.holubar@bpasolutions.at